16 сентября 2016

Православные активисты попросили Первый канал уволить Шнурова из шоу «Про любовь»

Православные активисты из Новосибирска написали письмо руководству Первого канала с просьбой уволить Сергея Шнурова с места ведущего программы «Про любовь»,  сообщает Flashsiberia со ссылкой на православного активиста Юрия Задоя.

Юрий Задоя, православный активист

Мы обращаемся к руководителю Первого российского государственного канала Константину Эрнсту с просьбой быть более разборчивым в приглашении гостей и сотрудников на главный телеканал страны и не забывать, что телевидение должно быть проводником государственной культурной политики.

Новосибирские православные активисты также написали на имя Генпрокурора РФ письмо с требованием проверить деятельность лидера группы «Ленинград».

Цитата из письма Генпрокурору РФ:

Вместо заслуженного наказания Шнуров с сентября 2016 года принят на Первый российский государственный канал ведущим одного из телевизионных шоу. Образ и поведение Шнурова на телевидении и концертных площадках страны создает тот настрой души, из которого выходят антисоциальные поступки с нарушением добрых устоев народа, подрыв семейных ценностей, авторитета матери и отца.

Ранее Задоя написал заявление о нарушении закона во время концерта группы «Ленинград» в управление Минкультуры РФ по Сибири из-за использования мата в текстах песен группы.

Шнуров ведет шоу «Про любовь» вместе с телеведущей Софико Шеварднадзе.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.