22 июля 2016

Пострадавшая при теракте в Ницце жительница Гатчины потребует компенсацию

Жительницу Гатчины, пострадавшую при теракте в Ницце, доставили в Россию, она планирует потребовать компенсацию за испорченный отдых.
Женщину доставили в областную клиническую больницу Ленобласти на машине реанимации. Перелет из Франции пострадавшая перенесла хорошо. По словам дочери женщины, жительница Гатчина уже готова выписаться из больницы. Врачи осмотрели ее и сделали рентген.
Также дочь пострадавшей заявила, что намерена добиваться компенсации за испорченный отдых: «На месте никак не помогли. Консул вообще не появился. Я бы хотела получить какую-то компенсацию от французской стороны за испорченный отдых, за моральный ущерб. В первый день мама отказалась писать заявление. Она сказала, что ничего не хочет. Конечно, сейчас мы передумали. Полностью виновато правительство Франции, не было ни одного полицейского. И даже после теракта люди спокойно гуляли по променаду».
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.