5 февраля 2016

В Купчине отыскали специалистов по мнемоническим девиантам Набокова

Муниципальное образование «Волковское», входящее в район Купчино, заключило контракт на исполнение размещенного им госзаказа на культурную программу.
Воплощать госзаказ на лекции по «мнемоническим девиантам Набокова», «национальной интерпретации масонства» и 45 другим темам будет ООО «Социально-культурные инновации».
Компания стала единственным участником конкурса. При этом она выставила практически максимальную сумму, выделенную МО на лекции для жителей Купчина — 2,2 миллиона рублей.
Конкурс муниципалов привлек внимание не только общественности, но и петербургских антимонопольщиков. УФАС нарушений не нашло.
Вадим Владимиров
руководитель УФАС по Петербургу

— Темы лекций и экскурсий интересны и необычны; именно поэтому они и привлекли внимание наших специалистов. Но полномочия управления заканчиваются на проверке правильности проведения процедуры закупки, а какие лекции и семинары решит проводить МО — это его внутреннее дело.

Когда можно будет посетить первые лекции, пока не сообщается.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.