18 декабря 2016

Таксист привез пожилого петербуржца по неверному адресу и высадил на мороз. Мужчина умер

Пожилой петербуржец Лев Гридюшко умер от переохлаждения после того, как водитель такси «Везет» не довез его до пункта назначения и высадил в неизвестной пассажиру местности. О пропаже мужчины заявила в полицию его дочь, Наталья Кёсеги. В заявлении она написала, что представители компании отказались с ней общаться и помочь разыскать отца. Она опубликовала фото заявления в Facebook, сейчас пост удален. 

Позже подробности инцидента сообщила знакомая Кёсеги Надежда Кожевникова. По ее словам, таксист ориентировался на данные навигатора и поэтому привез мужчину не по указанному адресу. При этом водитель проигнорировал слова 77-летнего пассажира о том, что его привезли «не в тот поселок». Руководство «Везет» связалось с Кесеги только на следующий день после пропажи ее отца. Когда его разыскали, он уже умер от переохлаждения.

Руководство компании пока не давало официальных комментариев о произошедшем. Правоохранительные органы Петербурга начали проверку по факту смерти мужчины.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.