18 декабря 2016

Ночью в Грозном произошла перестрелка боевиков и полиции. Убиты четыре человека

В ночь на воскресенье в Грозном в результате перестрелки с полицией были убиты четверо боевиков, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Еще двое их сообщников попали в больницу с ранениями.

По словам Кадырова, в Октябрьском районе Грозного бандиты напали на полицейского и завладели его машиной, а затем проникли в дом другого полицейского. Был введен план «Перехват». 

При попытке скрыться бандиты сбили сотрудника ДПС. По машине подозреваемых был открыт огонь, в результате чего четверо из них погибли, еще двое получили ранения. На YouTube опубликовано видео перестрелки.

По данным источника «Кавказского узла», участники нападения на полицейских Ибрагим Мажаев и Истамул Мамаев объявлены в розыск. Сообщается, что Мажаев и Мамаев ранее присягнули «Исламскому государству».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.