9 ноября 2016

Чиновники «очистили» столб от рекламы с помощью «распылителя» из Paint

В Выборгском районе на проспекте Луначарского чиновники «очистили» от рекламы дорожный столб и светофор с помощью «распылителя» из программы Paint.

Об этом сообщил петербуржец, пожаловавшийся властям на нелегальные объявления через специальный портал «Наш Санкт-Петербург». Чиновники зарегистрировали жалобу на рекламу 2 ноября. Через неделю пришел ответ, согласно которому все объявления со столба убрали. При этом на прикрепленной картинке видно, что объявления закрасили с помощью Paint.

Петербуржец отмечает, что власти могли убрать несанкционированную рекламу, но не сделали фотографию. «Возможно, все силы брошены на уборку снега, поэтому очистку произвели в Paint. Может быть, в течение дня придут ещё подобные ответы, так как я обычно иду с работы или на работу и фотографирую серию светофоров и опор освещения. Обычно серия ответов и приходит. Раньше ответы были настоящие и столбы со светофорами действительно очищали. А сегодня такой сюрприз», — пояснил мужчина.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.