11 июля 2016

На «Открытом университете» спикеры мировых вузов бесплатно расскажут о Brexit и расследовании Panama Papers

В субботу, 23 июля, на Новой сцене Александринского театра в седьмой раз пройдет фестиваль «Открытый университет».
В программе — лекции спикеров мировых вузов о Brexit, стартапах и «диком» капитализме в России. Также на фестивале выступит учредитель «Трансперенси Интернешнл — Россия» Елена Панфилова, которая расскажет о журналистском расследовании Panama Papers.
Выступления «Открытого университета» объединит тема «Капитал». Фестиваль будет состоять из двух секций: «Ресурсы» (о том, какие факторы формируют сегодня экономические и общественные процессы в мировом масштабе) и «Ценности» (о самых значимых идеях, которых оказывают прямое влияние на жизнь современного человека). Подробное расписание и информацию о спикерах можно узнать на сайте.
Вход на мероприятие свободный, но нужно зарегистрироваться. Фестиваль продлится с 12:00 до 20:30.
Основатели проекта — Университет ИТМО, Европейский университет в Санкт-Петербурге и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. Партнер «Открытого университета» — Представительство Европейского Союза в Российской Федерации. Партнер секции «Ценности» — просветительский проект InLiberty.
Фото на обложке: «Открытый университет»
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.