30 мая 2016

В твиттере нашли недавние «проказы» кортежа «кремлевского ресторатора» Пригожина

После новостей о задержании кортежа миллиардера Евгения Пригожина в соцсетях нашли видео с другими дорожными конфликтами с участием его охранников.
На видео водитель не пропустил джип, который сопровождал двигавшуюся впереди иномарку, и попытался вслед за ней встроиться в правый ряд. После этого джип остановился, к водителю подошли двое мужчин. Они назвали его «дебилом» и «ублюдком» и потребовали извинений. Водитель, не выходя из машины, извинился. После этого агрессоры ударили по машине и ушли.
Слова пострадавшего водителя из новости Lifenews:

«Ехал с девушкой по набережной в правом ряду (никому не мешая и никого не трогая), но серьёзные дяди предложили мне перестроиться еще правее на тротуар, и тут я совершил ошибку, когда отказался от этого предложения. В итоге у девушки стресс, а у меня испорченное настроение».

При этом, номера машины на опубликованном видео совпадают с номерами, приведенными в статье «Фонтанки» о задержании кортежа бизнесмена.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.