21 июля 2015

В центре Петербурга ограничат движение из-за жеребьевки ЧМ-2018

C 22 июля по 7 августа в центре Петербурга будет ограничено автомобильное движение. Перекрытие дорог будет связано с жеребьевкой чемпионата мира по футболу 2018 года.
C 01:00 22 июля до 23:00 26 июля в Петербурге по Стремянной улице на участке от Дмитровского переулка до Владимирского проспекта по Исаакиевской площади у д.2 на участке от Малой Морской улицы до Адмиралтейского проспекта и по Вознесенскому проспекту на участке от Большой Морской улицы до Малой Морской улицы будет ограничено движение.
24 июля с 08:00 до 23:30 будет закрыт проезд по Инженерной улице от площади Искусств до Садовой улицы, а также по Михайловской улице и площади Искусств.
С 05:00 25 июля до 00:00 7 августа закроют проезд по Замковой и Кленовой улицам от Замковой до Инженерной. В это же время в оперативном порядке будут перекрывать Садовую улицу.
Финал чемпионата мира по футболу 2018 планируют провести в Петербурге летом. Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой турнира.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.