5 мая 2015

Президент «Роснефти» Сечин зарабатывает 15–20 миллионов рублей в месяц

Зарплата президента «Роснефти» Игоря Сечина составляет от 15 до 20 миллионов рублей в месяц. Об этом говорится в опубликованном на сайте компании стандарте о выплатах и компенсациях топ-менеджерам.
Зарплата первого вице-президента «Роснефти» составляет от 30 до 50 % величины зарплаты президента компании — от 4,5 до 10 миллионов рублей. Вице-президенты компании получают от 20 до 40 % величины зарплаты президента компании, то есть от 3 до 8 миллионов. Другие топ-менеджеры получают от 10 до 35 % зарплаты своего руководителя, что составляет от 1,5 до 7 миллионов.
Документ предусматривает также годовую премию Сечину в 150 % от годового денежного вознаграждения.
Сегодня стало известно, что совет директоров компании «Роснефть» продлил полномочия Сечина на посту президента компании еще на пять лет. Предыдущий контракт заключался на три года, однако акционеры компании приняли решение продлить срок полномочий президента до пяти лет.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.