6 марта 2015

Надежда Савченко частично прекратила голодовку

Украинская летчица Надежда Савченко решила частично прекратить голодовку. Информацию, появившуюся на сайте ФСИН, подтвердил адвокат офицера украинской армии Марк Фейгин, написав об этом в своем твиттере.
Там же Фейгин осудил решение российских врачей выводить Савченко из голодовки куриным бульоном: он написал, что по словам независимых врачей длительное голодание прерывают разведенными с водой соками, фруктовыми и овощными пюре.
В Следственном комитете сообщили, что нет никаких оснований для освобождения бывшей военнослужащей и депутата ПАСЕ от Украины Надежды Савченко, обвиняемой в причастности к убийству российских журналистов. Защита Савченко ходатайствует о том, чтобы ее отправили в Украину.
8 марта в Петербурге пройдет акция в поддержку Надежды Савченко. В центре города активисты коалиции «Демократический Петербург» возьмутся за руки в знак солидарности с заключенной.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.