4 марта 2015

В сети появилась запись с видеорегистратора через три минуты после убийства Немцова

В интернете опубликована запись видеорегистратора автомобиля, проехавшего по Москворецкому мосту через три минуты после убийства Бориса Немцова. Видео опубликовано на сайте «Эха Москвы».
Запись ведется с 23:34. По данным ранее опубликованного видео с убийством, в Немцова стреляли в 23:31.
Новая запись передана в Следственный комитет.
Ранее СМИ сообщили, что сотрудники правоохранительных органов разыскивают темный Ford, который принадлежит министерству финансов. Автомобиль был трижды замечен на записях видеонаблюдения в районе убийства Немцова.
В Минфине опровергли эту информацию. Представители ведомства сообщили, что это «автомобиль ведомственной охраны, самостоятельного ФГУП, обслуживающего Минфин, Гознак и другие структуры».
В выступлении на коллегии МВД 4 марта президент Владимир Путин призвал правоохранительные органы повысить качество работы в раскрытии резонансных убийств.
Владимир Путин
президент России

— Нужно избавить наконец Россию от трагедий наподобие той, которую мы совсем недавно с вами пережили и видели: имею в виду дерзкое убийство Бориса Немцова прямо в центре столицы.

Илья Яшин, оппозиционер и соратник Немцова, заявил, что намерен опубликовать доклад убитого Бориса Немцова о военно-политической ситуации в Украине.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.