12 ноября 2015

Стартаперы, инвесторы и представители интернет-компаний смогут встретиться на конференции Spb Startup Day в Петербурге 15 ноября

Самая большая конференция для стартапов, инвесторов и интернет-компаний Spb Startup Day снова пройдет в Петербурге 15 ноября.
Организатором мероприятия выступает ФРИИ — российский фонд венчурных инвестиций, учрежденный в марте 2013 года АСИ по предложению предложению Владимира Путина.
Фонд предоставляет инвестиции технологическим компаниям на ранних этапах развития, оказывает консалтинговую и образовательную поддержку, участвует в разработке методов правового регулирования интернет-бизнеса и венчурной отрасли.
Соорганизатором стала площадка для заключения венчурных сделок StartTrack, венчурный фонд и стартап-акселератор iDealMachine.
Фото: Spb Startup Day
В программе Spb Startup Day кейсы и практики от лидеров рынка, спикеры из Rambler, Avito, ФРИИ, EasyTen, SiteSecure, MailBurn и другие успешные предприниматели. Слушателей ждут также полезные воркшопы, тренинги, экспертная сессия и индивидуальные консультации для предпринимателей, общение и нетворк во время бизнес-обеда.
С подробной программой и регистрацией можно ознакомиться на сайте мероприятия.
Новость опубликована на правах рекламы.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.