15 января 2015

Власти Петербурга разрешат ночную уборку снега

Правительство Петербурга разрешит коммунальным службам убирать снег с улиц в ночное время, сообщает «Деловой Петербург». Порка снегоуборочные работы в городе начинаются с 7:00.
О том, что Смольный планирует разрешить убирать снег по ночам 15 января заявил глава жилищного комитета Валерий Шиян. Новое решение правительства Петербурга изменит текущий регламент уборки улиц, по которому коммунальные службы начинают работы с 7:00.
Валерий Шиян
глава жилкома

— Вы видите, что снег тает, и это нам помогает. Конечно, есть замечания. Например, в отдельных дворах Выборгского района была зафиксирована наледь и недостаточная подсыпка антигололедной смеси.

О том, что одна из главных проблем уборки снега в городе, — это время начала работ, говорил депутат Закса Борис Вишневский. Это, по его мнению, мешало и горожанам, идущим на работу, и сокращало время работы самих коммунальных служб.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.