9 сентября 2015

Андрей Аствацатуров и Кирилл Мартынов выступят 26 сентября на втором «Открытом университете»

Второй «Открытый университет», где с бесплатными лекциями выступят лучшие преподаватели Европы и города, пройдет в Петербурге 26 сентября в пространстве Freedom, на Казанской улице, 7. Начало программы в 13:00.
В этот раз 12 лекторов расскажут гостям о новой промышленной революции, будущем денег и чтении в цифровую эпоху.
Один из спикеров дискуссии «Зачем нужны книги в эпоху Google» — Кирилл Мартынов, доцент факультета гуманитарных наук Школы философии НИУ ВШЭ, редактор отдела политики и экономики «Новой газеты».
Модератором беседы станет Андрей Аствацатуров — член Союза писателей России, доцент кафедры истории зарубежных литератур СПбГУ. Его дебютный роман «Люди в голом» вошел в шорт-листы премий «Национальный бестселлер» и «Новая словесность».
О других спикерах «Открытого университета» и полной программе мероприятия можно узнать на сайте.
«Открытый университет» — образовательный проект, организованный командами «Бумага Медиа» и Новой сцены Александринского театра. Партнерами проекта стали: Университет ИТМО, Европейский университет в Санкт-Петербурге, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Представительство Европейского союза в Российской Федерации.
Первый «Открытый университет» прошел в Петербурге 12 июня.  На нем выступили 15 лекторов, которые рассказали о современном городе, самых опасных болезнях XXI века и наиболее значимых научных идеях нового времени.

Участие в «Открытом университете» бесплатное, требуется регистрация

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.