8 сентября 2015

В Костроме неизвестные напали на оппозиционера Федора Горожанко и агитатора от «Парнаса»

Перед очередной встречей костромских избирателей с кандидатом в городскую думу Ильей Яшиным неизвестные напали на агитаторов от партии «Парнас».
Политик Алексей Навальный написал в своем твиттере, что в результате нападения Федор Горожанко получил вывих руки, руководителю городского молодежного отделения «Партии народной свободы» Михаилу Коневу разбили нос.
Сам Горожанко уточнил в своем микроблоге, что нападавших было около 12 человек, четырех из которых ему удалось сфотографировать. Их соратница Анна Великок добавила, что зафиксировать побои в травмпункте молодым людям не удалось, поскольку медики попросили прийти их через день «на платной основе».
Кострома — единственный город, где Демократической коалиции удалось пройти регистрацию на выборах. Главу предвыборного штаба «Парнаса» Андрея Пивоварова задержали 27 июля и арестовали на два месяца. Его подозревают в попытке незаконного доступа к полицейской базе данных.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.