6 февраля 2015

Петербургский фестиваль «Усадьба Jazz» пройдет 11 июля

Ежегодный международный фестиваль джаза, блюза и лаунж-музыки «Усадьба Jazz» пройдет в Петербурге 11 июля. Такую информацию анонсировало пиар-агентство «Сарафан PR». Фестиваль традиционно пройдет на Елагином острове.
Программа фестиваля пока не объявлена, однако билеты уже поступили в продажу. Стоимость входного билета на концерты всех сцен «Усадьбы» пока равняется 1000 рублей, в дальнейшем цена будет расти. В день фестиваля стоимость увеличится до 1500 рублей. VIP-билеты можно приобрести за 3000. Детям до семи лет вход бесплатный.
Ежегодный фестиваль традиционно проходит в Петербурге летом, однако в 2013 году «Усадьбу Jazz» пришлось отменить, так как организаторам проекта не удалось найти спонсоров.
Среди музыкантов, в разное время выступавших на фестивале, — Snarky Puppy, Aaron Parks, Puppini Sisters, Оркестр Олега Лундстрема, Леонид Агутин и Сергей Айги.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.