8 апреля 2014

В «Авроре» покажут любимые фильмы кураторов и художников Manifesta 10

Кураторы и художники биеннале современного искусства Manifesta 10 подготовили программу из восьми фильмов, которые покажут в кинотеатре «Аврора» с 17 апреля по 17 октября. Восемь художественных деятелей из Германии выбрали свои любимые или важные, по их мнению, фильмы. Художники и кураторы будут присутствовать на показе кино, которое они отобрали для программы, а также примут участие в обсуждении после просмотра.

17 апреля — «Один, два, три» от Каспера Кенига 29 мая — «Импорт/Экспорт» от Бориса Михайлова 23 июня — «Восемь с половиной» от Катарины Фрич 16 июля — «12:08 к востоку от Бухареста» от Павла Браила 23 августа — «Я — Куба» от Иоанна Варша 20 сентября — «Жертвоприношение» от Тацу Ниши 3 октября — «Керель» от Оливье Моссе 17 октября — «Мертвые» от Сьюзан Филипс
Начало всех показов в 19:00. Стоимость билетов в предпродаже — 150 рублей, в день показа — 250 рублей, стоимость абонемента на все фильмы — 950 рублей.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.