23 сентября 2014

Показ фильма «Pussy против Путина» перенесли на другую площадку

Завтрашний показ фильма «Pussy против Путина», который должен был пройти в одном из залов кинотеатра «Великан Парк», переносят на другую площадку. Об этом «Бумаге» сообщил Алексей Медведев, арт-директор кинофестиваля «Послание к человеку», в рамках которого проходит показ картины.
Алексей Медведев
арт-директор фестиваля

— Это сложная история, вдаваться в подробности которой не стоит. Важно, что показ состоится, просто на другой площадке. И все зрители, которые придут на сеанс, смогут его увидеть.

Место, где покажут фильм, пока не объявили. Однако организаторы «Послания к человеку» обещают сообщить название новой площадки в ближайшее время. На данный момент на сайте кинофестиваля нет информации о том, где пройдет показ фильма.
Картина «Pussy против Путина» рассказывает полную историю феминистской группы, начавшуюся до танца в храме, благодаря которому девушки стали всемирно известны.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.