23 сентября 2022

Четыре депутата Госдумы попросили отправить их на войну в Украину. Среди них — Виталий Милонов

Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак сообщил в своем телеграм-канале, что четыре депутата Госдумы написали заявления с просьбой «отправить их служить в зону СВО». Все они также являются членами «Единой России».

Кто хочет поехать воевать:

🟢 Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов.

🟢 Зампред комитета по обороне Дмитрий Саблин.

🟢 Зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов.

🟢 Зампред комитета по экономической политике Сергей Сокол.

«Дмитрий Хубезов, Дмитрий Саблин и Виталий Милонов с первых дней СВО вместе с нами работают на Донбассе, спасая мирных жителей от рук киевского режима. Они хорошо знают, каково это быть русским на исконно русской земле, оккупированной неонацистами. Что такое борьба за право быть русским», — написал Турчак.

Теперь заявления депутатов рассмотрят в Минобороны.

Что еще почитать:

  • Как отказаться от мобилизации и что взять с собой в военкомат? Отвечает юрист.
  • От неявки в военкомат до перелома руки и побега в лес. Разбираем способы спрятаться от мобилизации.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.