14 сентября 2022

Транспортный коллапс произошел на юге Петербурга. Пассажиры вынуждены покидать автобусы и идти пешком

Утром 14 сентября на Пулковском шоссе пассажиры были вынуждены покидать автобусы и идти пешком. Огромные очереди образовались на выходе из аэропорта и на остановках, где люди ждали посадки на автобусы. Об этом сообщают очевидцы в телеграм-канале «Мегаполис».

На «Яндекс.Картах» бурым цветом был окрашен участок Пулковского шоссе от Волхонского шоссе до Дунайского проспекта. Как пишет «Фонтанка», коллапс охватил Пулковское, Волхонское и Московское шоссе, Московский и Витебский проспекты и Софийскую улицу.

«Организатор перевозок» сообщил, что сразу по 13 маршрутам автобусы движутся со «значительными задержками» из-за дорожных работ на Пулковском шоссе. 11 сентября там начали ремонтировать дорожное покрытие. Работы намерены завершить к 28 сентября.

Что еще почитать:

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Транспорт в Петербурге
Власти Петербурга пока не готовы расширять зону платной парковки, сказал депутат Цивилев. Ее введение ранее обсуждали в Пушкине
Как изменится жизнь петербуржцев в феврале: закрытие автомобильного пропуска в Ивангороде, открытие школы от «Сеанса» и отказы в хостинге сайтов
В Петербурге утром закрыли «Балтийскую». Из-за этого на автобусных остановках скопились очереди
«Ладожскую» откроют 30 января
В Петербурге запустили тактовое движение электричек до Красного Села. В часы пик они ходят каждые 15 минут
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.