26 августа 2022

«Уходит эпоха». Клуб MOD на канале Грибоедова закрывается и проводит прощальную вечеринку

Клуб MOD на канале Грибоедова закрывается. О закрытии после «12 долгих лет кутежа и угара» в середине августа сообщили владельцы площадки. Причины закрытия не уточняют.

В клубе добавили, что MOD закрывается не навсегда — его снова откроют в сентябре, но уже на новом месте. В заведении пока не рассказывают, куда переедут.

В последние выходные лета в клубе устроят прощальный музыкальный фестиваль — сыграют группы «ПТВП», «Психея», «Он Юн», «ПОРТ (812)», Ploho и другие.

В комментариях под публикацией о закрытии петербуржцы пишут, что для них со сменой места «уходит эпоха»: «Грустно, место-то уже легендарное». Они надеются на открытие недалеко от прежней локации на канале Грибоедова.

Клуб MOD открылся 16 лет назад на Конюшенной площади. Изначально площадка называлась Modernist. Затем в 2010 году она переехала на канал Грибоедова, сменив название на MOD. В клубе проводили концерты без жанровых рамок — приглашали как диджеев с техно, так и группы, играющие тяжелый рок.

Что еще почитать:

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.