10 августа 2022

На Петроградской стороне снова заработали магазины COS и &Other Stories. Показываем фото

На Большом проспекте Петроградской стороны, 59 снова открылись магазины COS и &Other Stories. Точка H&M Home, находящаяся в этом же здании, по прежнему закрыта — на дверях висит объявление о приостановке деятельности в России. Об этом сообщает корреспондент «Бумаги».

Как «Бумаге» рассказали сотрудники COS и &Other Stories, открытие магазинов состоялось 9 августа. &Other Stories запустились, чтобы распродать старые коллекции, новых поставок не будет. В COS говорят, что будут привозить новые вещи со складов.

Один из читателей «Бумаги» сообщил, что уже побывал в COS и &Other Stories. По его словам, «остатки [товаров там] огромные», очередей пока нет. Сколько проработают магазины, пока неизвестно.

Шведская сеть магазинов одежды H&M (управляет сетями COS, Monki, Weekday, & Other Stories, H&M HOME) в начале марта приостановила продажи в России из-за войны в Украине, а в июле объявила об окончательном уходе из страны. Сообщалось, что сеть проведет финальную распродажу, но в итоге компания заявила, что будет распродавать остатки товара по полной цене.

Что еще почитать:

  • В начале H&M открылся в «Галерее». Показываем очередь, которая с утра тянулась почти до метро.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Экономический кризис — 2022
В России изменили правила льготной ипотеки. Продажи жилья в Петербурге могут упасть на 20-30 %, считают девелоперы
Дачи в Ленобласти вместо теплых стран. Насколько подорожала аренда домов на Новый год и можно ли еще найти хорошие варианты
«Иск о банкротстве» и санкции США. Как работает Санкт-Петербургская биржа — главная российская площадка для торговли иностранными бумагами
От «Чеснока» до «Ценбери»: магазинов-дискаунтеров в Петербурге всё больше. Правда ли товары там дешевле и за счет чего снижают цены
Средняя зарплата в Петербурге — почти 91 тысяча рублей, утверждает Петростат. Медианная зарплата на 20 % ниже
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.