13 июня 2022

Сеть, которая должна заменить McDonald’s, не заработала в Петербурге 13 июня. Вероятно, рестораны откроются до конца месяца

Накануне «Известия» сообщили, что рестораны «Вкусно и точка», которые должны заменить в России McDonald’s, откроются в Петербурге 13 июня. Издание ссылалось на внутренние документы компании со списком адресов. Но в этот день заведения не открылись, передает корреспондент «Бумаги».

«Известия» писали, что в понедельник в Петербурге откроются пять ресторанов «Вкусно и точка»: на Каменноостровском проспекте, 39, на Среднем проспекте Васильевского острова, 29, на Московском проспекте, 195, на Большой Морской улице, 11 и на улице Рубинштейна, 2/45.

«Бумага» побывала в двух из них: на Большой Морской и на улице Рубинштейна. Оба заведения оказались закрыты, а внутри помещений никого не было. Как пишет «Ротонда», не заработал и ресторан на Среднем проспекте В. О.

Вероятно, рестораны откроются до конца месяца. «Фонтанка» ранее сообщала, что это произойдет 20 июня. «Mash на Мойке» со ссылкой на внутренние документы сети пишет, что 22-го. Корреспонденту «Ротонды» в кафе заявили, что откроются после 20-го.

По данным «Mash на Мойке», открытие переносится из-за проблем с логистикой и наличием продукции. Других подтверждений этой информации нет.

Спасите «Бумагу» прямо сейчас 💚

Нам нужны деньги, чтобы продолжить работу

поддержать «Бумагу»

Что еще почитать:

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.