1 мая 2022

Дворцовый мост и Большой проспект Петроградской стороны сменили подсветку в честь чемпионства «Зенита» 🏆

Дворцовый мост и Большой проспект Петроградской стороны Петербурга сменили подсветку в честь победы «Зенита» в чемпионате России. Об этом сообщили в пресс-службе «Ленсвета». 

Помимо этого, в честь чемпионства петербургского футбольного клуба сине-бело-голубым стал небоскреб «Лахта Центр». В городе также зажгли Ростральные колонны. 

«Зенит» обыграл «Локомотив» со счетом 3:1 и досрочно выиграл золото в российской премьер-лиге накануне. Это уже седьмой трофей, который берет команда с тренером Сергеем Семаком.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Зенит
«Зенит» продал бразильца Малкома клубу из Саудовской Аравии за 60 миллионов евро. Это рекордная сумма для российского футбола
Суды Петербурга второй раз вернули протоколы на «Зенит» за газоны, которые якобы вытоптали фанаты
Легендарный футболист «Зенита» и сборной России Александр Кержаков высказался против войны в Украине. Его поддержали в соцсетях
В Петербурге снова предлагают бесплатные билеты на матч на «Газпром-арене». 1 апреля там пройдет игра между «Зенитом» и «Уралом»
В соцсетях распространяют промокоды для бесплатных билетов на матч «Зенита» с «Химками»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.