27 марта 2022

В ночь на 28 марта пройдет 94-я кинопремия «Оскар». Где смотреть трансляцию?

В ночь с 27 на 28 марта в Лос-Анджелесе пройдет 94-я кинопремия «Оскар». Рассказываем, где смотреть трансляцию церемонии. 

Прямой эфир из театра «Долби» в Голливуде начнется 27 марта в восемь вечера по местному времени (в три утра 28 марта по Москве). Ведущими кинопремии в этому году станут актрисы Реджина Холл, Эми Шумер и Ванда Сайкс, а награды будут вручать десятки американских звезд, например, Рами Малек и Леди Гага, Джон Траволта и Ума Турман и другие.

Главным провайдером трансляции в США выступит телеканал ABC. Увидеть шоу также смогут подписчики сервисов Hulu TVYouTube TV и AT&T TV. Российские телеканалы не покажут «Оскар», как и сервис Okko, который ранее имел эксклюзивные права на показ премии на русском языке. 

Что еще почитать:

  • Ранее «Бумага» рассказывала о номинантах на получение статуэтки в 2022 году. Среди них — короткометражный мультфильм «Боксбалет», который совместно с петербургской студией «Мельница» создал режиссер Антон Дьяков. Последний не будет присутствовать на кинопремии, так как не смог получить американскую визу. 
  • Читайте также интервью с автором мультипликационной работы, номинированной на «Оскар».
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.