25 марта 2022

«Бумага» проводит фандрайзинговую вечеринку после блокировки сайта — вырученные средства пойдут на зарплаты сотрудников и аренду

В следующее воскресенье, 3 апреля, в Mishka Bar пройдет фандрайзинговая вечеринка в поддержку «Бумаги». В баре можно будет оформить пожертвование в пользу издания, вступить в Клуб друзей и купить книгу «За фасадом» с письмами из нашей рассылки об истории петербургских домов. Все вырученные деньги пойдут на организацию нашей дальнейшей работы.

«Бумага» — независимое медиа, которое не входит в крупный издательский дом и не спонсируется государством или частными лицами. Мы всегда содержали себя сами, зарабатывая нативной рекламой, исследованиями и организацией мероприятий. Но 12 марта Роскомнадзор заблокировал наш сайт в России, и эта финансовая модель стала практически невозможной — прямо сейчас мы напрямую зависим от читательских платежей. 

Для гостей вечеринки мы также организуем розыгрыш призов от партнеров.

Вот какие петербургские и московские проекты предоставили призы для розыгрыша

Издательства: Popcorn Books, «Бумкнига», «КомФедерация», «Альпина», «МИФ», «Самокат» и Individuum.

Магазины: Friend Function, «Все свободны», «Где бабуля?», «Подписные издания», «ФотоДепартамент» и 0-drink.store.

Культурные учреждения: музей «Полторы комнаты», Александринский театр, театр «Мастерская», «Невидимый театр», «Pop-up театр», Анненкирхе, кинопрокатчики A-One и экскурсионное бюро «Тихий Ход».

Бренды: «Брошечная им. Билла Трейлора», Laboratorium, Luch design, Plants for Friends, «Уста к устам», мастерская Partala, SP candle и Aromica.

Кафе и рестораны: «Банщики», tureckiy, Bilbao, «Мечтатели», «буше», Vakh и «Футура».

А также скалолазный центр «Трамонтана», сервис онлайн-психотерапии Zigmund.Online, коворкинг «Ясная поляна», языковая школа Fr-fr-french, организаторы арт-бранчей bigcity.art, благотворительные организации «Легко-Легко» и «Антон тут рядом».

Помимо розыгрыша гостей ждут диджей-сеты от команды наших сотрудниц «Старые друзья», специальный коктейль от Mishka Bar, часть выручки от продаж которого направят в пользу «Бумаги», и аукцион, на котором можно купить картонную фигуру Филиппа Киркорова из нашей редакции — вот ее невероятная история.

адрес

Конногвардейский бульвар, 4А

Время

18:00–22:00

Ссылка на регистрацию

Timepad

Поддержите «Бумагу» прямо сейчас любой комфортной для вас суммой

поддержать
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.