17 февраля 2022

В Ленобласти смягчили коронавирусные ограничения. Время работы заведений продлевается

В Ленобласти ослабили коронавирусные ограничения. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора региона.

С 21 февраля заведения общественного питания, ночные клубы и дискотеки смогут работать до 2 часов ночи. Условия по заполняемости залов и наличию «антиковидных документов» остаются прежними, говорится в пресс-релизе.

Досуговые места могут заполняться не более чем на половину, а участники должны пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Ранее власти Ленобласти заявили, что с 21 февраля учащиеся 5–11-х классов вернутся к очному обучению. Каникулы для учеников 1–4-х классов продолжаются до 23 февраля. Кроме того, с 21 февраля возобновляются занятия в кружках и секциях дополнительного образования.

Что еще почитать:

  • ❗️ В Петербурге смягчают коронавирусные ограничения. Продлевается время работы заведений, QR-коды можно получать по антителам.
  • Главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова, руководящая местным Роспотребнадзором, заявила, что «мы прошли два года без существенных экономических и людских потерь», имея в виду пандемию. Показываем на инфографике, почему это не так.
  • ❗️️ «Фонтанка»: на следующей неделе в Петербурге могут отменить QR-коды для общепита. 
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.