14 февраля 2022

Глыба льда упала на голову женщине в Петроградском районе

На Левашовском проспекте глыба льда упала на голову женщине. Эту информацию «Бумаге» подтвердили источник в правоохранительных органах и администрация Петроградского района.

По данным источника «Бумаги» в правоохранительных органах, льдина упала на голову женщине еще вечером 11 февраля, а 13 февраля пострадавшую забрала из дома скорая помощь. Обстоятельства выясняются — по словам собеседника «Бумаги», женщина «ничего не помнит».

В администрации Петроградского района «Бумаге» сообщили, что идет проверка инцидента, устанавливаются обстоятельства и место происшествия. По данным администрации, после обращения в медучреждение женщину отпустили на амбулаторное наблюдение.

Издание 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных пишет, что травму получила 34-летняя женщина. По информации издания, ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и посттравматический субтотальный дефект барабанной перепонки. По данным 78.ru, после оказания помощи в больнице ее отпустили домой в удовлетворительном состоянии. Издание уточняет, что пострадавшая не смогла вспомнить адрес, по которому получила травму.

Что еще почитать:

  • «О мою голову лед раскололся на куски». Петербурженка рассказала, что ей на голову упала глыба льда.
  • 8 февраля в Петербурге погиб дворник, на которого упала глыба льда, возбуждено уголовное дело. От глыбы льда также погиб рабочий в Ленобласти.

Фото: пресс-служба Смольного

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.