14 февраля 2022

Еще одна петербурженка пострадала от падения наледи. Теперь в центре города

Еще одна женщина пострадала от падения наледи. Подробности происшествия «Бумаге» привели в пресс-службе Центрального района Петербурга. 

По предварительной информации, инцидент произошел у дома № 24/1 по Садовой улице днем 14 февраля. Пострадавшую госпитализировали, она в Мариинской больнице. «Данный дом находится в управлении ТСЖ. В отношении виновных лиц будут составлены протоколы об административном правонарушении», — добавил представитель районной администрации. 

Ранее еще одна горожанка пострадала по той же причине в Петроградском районе Петербурга. Глыба льда упала ей на голову. Женщина не смогла назвать точный адрес, где это произошло.  

Что еще почитать:

  • Жители Петербурга получали травмы из-за некачественной и несвоевременной уборки города от снега и наледи всю зиму. Сообщалось о тысячах пострадавших
  • «Шрам на лице еще долго будет заметен». Читайте рассказы четырех петербурженок о том, как они стали жертвами падения наледи. 
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.