11 февраля 2022

Речные круизы на Валаам, в Москву и по Волге запустят из Петербурга

Туроператор МСПЛ — генеральный агент компании Moby SPL — запустит речные круизы по России из Петербурга. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе компании.

Клиентам предлагают несколько основных направлений, среди которых Валаам, Москва, Карелия, Соловецкие острова и круизы по Волге. Маршруты преимущественно будут начинаться из Петербурга, но также и из других городов страны. 

Продолжительность круизов — от трех дней, минимальная цена — от 11,1 тысячи за человека. В эту стоимость уже включены питание и экскурсии. 

Туроператор участвует в программе туристического кешбэка. Следить за обновлениями можно по этой ссылке

Обновление от 15 февраля. Изначально сообщалось, что речные круизы по России из Петербурга запустит компания Moby SPL. В связи с неточностью в материале «РБК», на который при написании этой новости ссылалось наше издание, мы внесли изменения в заголовок и текст, из которых убрали неверную информацию.  

Что еще почитать:

  • Куда отправиться из Петербурга по воде? Девять направлений — от быстрой прогулки до Кронштадта до круиза по Волге. 
  • Как провести время и что посмотреть недалеко от Петербурга? Читайте наши гиды по Выборгу, Приморску, Всеволожску, Кронштадту и другим направлениям.  

Фото на обложке: mobyspl

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.