4 ноября 2022

H&M закроет все магазины в России до конца года

Шведская компания H&M планирует закрыть все розничные точки в России до конца 2022 года, пишет «РБК» со ссылкой на сообщение, размещенное на новостном портале банка Swedbank.

В H&M заявили, что в России уже закрыты более половины магазинов — из 172 существующих. В пресс-службе компании добавили, что «закрытие магазинов происходит постепенно, как и планировалось. <…> Мы хотим убедиться, что завершение нашей деятельности в стране осуществляется ответственно».

Общая картина. Поэтапное закрытие магазинов H&M Group в России идет с сентября. К 4 октября закрыты 42 магазина в 23 российских городах, рассказали «Бумаге» в пресс-службе.

Ранее «РИА Новости» сообщило, что H&M начала окончательно закрывать магазины в России: так, один из московских магазинов в «Каширской плазе» уже закрыт, а в магазине на Сходненской улице покупателей предупреждают о закрытии 5 октября.

Получайте главные новости дня — и историю, дарящую надежду 🌊

Подпишитесь на вечернюю рассылку «Бумаги»

подписаться
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.