3 ноября 2022

Jägermeister, Jim Beam и продукцию Marvel разрешили ввозить в Россию по параллельному импорту

Минпромторг расширил список товаров, которые можно ввозить в Россию по схеме параллельного импорта. Соответствующий приказ опубликовали на портале правовой информации. В перечень вошло большое количество брендов алкогольных напитков и товары Marvel, Disney Pixar и DC Comics.

Какой алкоголь разрешили ввозить в Россию. По параллельному импорту буду ввозить напитки, которые не производят в России. В список вошли Jägermeister, Jameson, Jim Beam, Johnnie Walker, Aberfeldy, Aberlour, Aerstone, Auchentoshan, Aultmore, Bell’s, Black & White, Bowmore и другие. Полный список можно найти в приказе Минпромторга.

Какие еще товары будут ввозить. Также перечень дополнили продукцией Marvel, Disney Pixar и DC Comics. Однако не фильмами, а игрушками и другими товарами. Кроме того, в список вошли новые бренды автомобильных запчастей и продукции химической промышленности.

Что еще почитать:

  • Совладелец петербургской «Галереи» — арабский фонд Mubadala Investment Company — приостановит инвестиции в России из-за ситуации в Украине.
  • Власти подготовили список товаров для ввоза в Россию без согласия правообладателей.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.