3 октября 2022

В Петербурге — сильный ветер. Он срывает обшивку с крыш, валит деревья и знаки

В Петербург 3 октября пришел новый циклон, который принес сильный ветер, его скорость может достигать 17 м/с. Ветер уже повалил несколько деревьев и дорожный знак на набережной Фонтанки. «Бумага» показывает последствия непогоды.

🟢 Из-за сильных порывов ветра на перекрестке набережной Фонтанки и Гороховой улицы упал дорожный знак, пишет телеграм-канале «Мегаполис». О пострадавших не сообщается.

🟢 В Красногвардейском районе ветер повалил дерево во дворе на Конторской улице, пишут очевидцы в паблике «ДТП и ЧП». Судя по снимкам, упавшее дерево не нанесло никакого урона.

🟢 На улице Емельяново в Московском районе дерево упало на лобовое стекло припаркованного на обочине автомобиля, также сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП». «Фонтанка» со ссылкой на читателей пишет, что еще одно дерево повредило автомобиль после падения — на проспекте Народного Ополчения.

🟢 Очевидцы также сообщают, что с крыши Дворца искусств Ленинградской области у станции «Нарвская» сорвало два листа обшивки. Никто не пострадал.

🟢 Днем в городе Кировске, который расположен в Ленобласти, из-за порывов ветра дерево упало на проезжавший по дороге автомобиль. Как пишут очевидцы, никто не пострадал.

🟢 Ранее стало известно, что из-за сильного ветра в Петербурге закрыли все парки и скверы. 

Поддержите «Бумагу», чтобы мы с вами могли оставаться на связи 💚

поддержать
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.