Промо
27 января 2022

В офисах «Ленстройтреста» пройдут бесплатные консультации с оценщиком недвижимости

В субботу, 29 января, строительная компания «Ленстройтрест» организует консультации по оценке рыночной стоимости недвижимости на вторичном рынке. Пообщаться со специалистом можно будет в офисах продаж в жилом комплексе OKLA и в голландском квартале «Янила».

Встречи пройдут с 10 до 19 часов. Кроме ответов на свои вопросы можно будет узнать о преимуществах покупки строящегося жилья в зачет старого и возможностях продать квартиру через «Ленстройтрест», а также посмотреть и обсудить варианты нового жилья из вариантов компании.

Офис продаж в квартале «Янила» находится по адресу: микрорайон Янино, улица Тюльпанов, 1. А консультация в жилом комплексе OKLA  пройдет по адресу: Суздальское шоссе, 20. Раньше этот квартал назывался «Ойкуменой».

OKLA — проект формата «город в городе» с детским садом, школой, кафе, спортивными клубами, пешеходными улицами, магазинами и площадками для спорта и игр. Новое название, по мнению «Ленстройтреста», отражает главную особенность этого проекта — заботливое отношение к деталям и людям, которые будут проживать в квартале.

Что еще почитать:

  • Интервью с жителями новых районов Петербурга — о переезде из центра, дружбе с соседями и инфраструктуре для детей. 
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.