Промо
25 января 2022

Что посмотреть в «Ленинград Центре» в феврале? Сказка «Зимний Ленинград» и аргентинское танго

«Ленинград Центр» опубликовал репертуар на февраль. Откроет месяц новогоднее представление «Зимний Ленинград», премьера которого состоялась в декабре прошлого года. Это спектакль-сказка для взрослых, где авторы воссоздали праздничную атмосферу города. Шоу включает в себя вокальные номера, современные танцы и акробатические трюки. Постановка пройдет 4 и 5 февраля.

В середине месяца зрители увидят шоу «Портфолио». В нем показана изнанка работы артистов, регулярно проходящих кастинги. На сцене исполнят цирковые трюки, уличные танцы и оперные композиции. Главную роль в спектакле играет Дарья Мороз. Кроме того, здесь выступят участники проекта «Голос» Ксана Сергиенко и Мария Кирпичева. «Портфолио» пройдет 12, 18 и 19 февраля.

В День всех влюбленных «Ленинград Центр» покажет шоу Lovesick. Это откровенная постановка на тему взаимоотношений мужчины и женщины. Среди героинь — танцовщица кабаре 30-х годов, викторианская куртизанка и фотомодель из студии Энди Уорхола. Зрители увидят представление в формате 360 градусов, что поможет полностью погрузиться в происходящее.

Завершится февраль в «Ленинград Центре» премьерой — 23, 25 и 26 февраля пройдет шоу «Танго: Ты и Я». Основное место в нем отведено аргентинскому танго. Его исполнят чемпионы России и Европы, участники проектов «Новые танцы» и «Dance Революция» и создатели Tango Banda Дмитрий Васин и Сагдиана Хамзина. Они будут танцевать под звуки SOLO TANGO ORQUESTA — единственного европейского танго-оркестра, дважды номинированного на первую интернациональную танго-премию в Аргентине Premios Tango.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.