19 января 2022

В Петербург приедет актер Джеймс Нортон, сыгравший в «Маленьких женщинах» и «Войне и мире»

Британский актер Джеймс Нортон приедет в Петербург, чтобы представить фильм «Один на один», в котором он исполнил главную роль. Показ пройдет на «Ленфильме», сообщили «Бумаге» представители площадки.

«Один на один» рассказывает о мойщике окон, который в одиночку воспитывает четырехлетнего сына. Неожиданно мужчина узнает, что ему осталось жить всего несколько месяцев. За это время он должен найти мальчику новую семью.

Премьера в России состоится 27 января, на «Ленфильме» картину покажут на несколько дней раньше — 24 января. Зрители после сеанса смогут задать вопросы Нортону.

Джеймс Нортон известен по ролям Андрея Болконского в экранизации «Войны и мира» от BBC, Алекса Голдмана в сериале «МакМафия» и Джона Брука в «Маленьких женщинах».

Кадр из фильма «Один на один». Фото: предоставлено «Ленфильмом»

Что еще почитать:

  • В сентябре в Петербург приехал актер Том Влашиха, сыгравший в «Игре престолов» Якена Хгара. Он прогулялся по Царскому Селу и сделал фото 🏰

Фото на обложке: «Кинопоиск»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.