18 января 2022

В Петербурге поставили детский recycle-спектакль. Куклы и декорации в нем из вторсырья

Театр «Кот Вильям» представил спектакль-мастер-класс «Всё склеится». Зрители смогут поучаствовать в создании объектов из вторсырья.

Постановка предназначена для детей от 8 лет и рассказывает о чувствах и пути к принятию себя через истории мальчика и девочки. Главной темой спектакля в театре называют экологичные отношения.

После просмотра каждый зритель может сделать из вторсырья своего человечка, как это делают герои постановки, и забрать фигурку с собой. В качестве материалов используются крышки, банки, упаковки, пакеты и стаканчики. Ближайший показ состоится 22 января в 18 часов, хронометраж составляет один час.

Негосударственный театр для всей семьи «Кот Вильям» работает с 2016 года. В 2021-м постановка театра «Крот, который мечтал увидеть солнце» получила «Золотую маску» в номинации «Лучшая работа режиссера в театре кукол».

адрес

проспект Испытателей, 30/2

Билеты

800 и 1100 рублей

Ссылка

kotwilliam.ru

Что еще почитать:

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.