21 января 2022

В «Подписных изданиях» появились открытки, блокноты и тетради с Крошиком и Звездочкой

В «Подписных изданиях» появились открытки, блокноты и тетради с нерпами Крошиком и Звездочкой. Об этом в инстаграме сообщил «Фонд друзей балтийской нерпы».

Сувенирную продукцию уже можно приобрести в книжном на Литейном проспекте, 57, а в феврале она появится в интернет-магазине «Подписных изданий». Ее дизайн разработал директор «Фонда» Вячеслав Алексеев. 

«Как мы писали раньше — заработанные от продажи средства пока пойдут на развитие производства сувенирной продукции фонда (напоминаем, из пожертвований брать средства на изготовление сувениров мы не можем и должны тратить на сувениры только деньги, заработанные коммерцией), а потом, если будет интерес покупателей, уже и на текущую природоохранную деятельность», — также говорится в инстаграме. 

Что еще почитать:

  • Крошик и Шлиссик помирились перед Новым годом. Добрая история с моралью
  • Петербургский тюлень Крошик несколько лет живет с людьми — он категорически отказался возвращаться на волю и ведет себя как домашний питомец. Вот его история

Фото на обложке: nerpa_spb

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.