7 сентября 2021

Смольный потратит 225 тысяч рублей на деловую игру и круглый стол о коррупции. Участников обеспечат чаем и пирожками

Администрация губернатора Петербурга объявила закупку на мероприятия по борьбе с коррупцией. Власти готовы потратить на него 225 тысяч рублей, следует из данных портала госзакупок. Внимание на тендер обратило издание «Закс.ру».

Как сказано в техническом задании, мероприятие будет включать круглый стол и деловую игру, посвященную вопросу реализации в городе антикоррупционной политики. Предполагается, что в ходе деловой игры состоится интеллектуальное состязание. Участники должны будут ответить на 20 вопросов и решить четыре игровых кейса.

Всего на антикоррупционных мероприятиях будет 100 человек. Участникам раздадут «портфели» с папкой для бумаг, шариковой ручкой, буклетом и флеш-картой.

Кроме того, запланирован кофе-брейк. Для этого администрация губернатора заказала кофе, чай, воду, лимон, сахар, сливки, бутерброды с сыром и рыбой, тосты, пирожки, печенье, конфеты и фрукты.


Читайте, как чиновники обходят правила госзакупок и покупают австралийскую баранину для закрытой столовой. Читайте также, что можно узнать о работе госорганов по открытым данным.

Фото на обложке: администрация губернатора

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.