3 сентября 2021

Жители Семенцов вновь заделали ямы, выложив в них мозаику. На этот раз — в форме сердца и «соседа Ивана»

Жители Семенцов заделали еще две ямы, выложив мозаику, повторяющую их фигуры. Новые работы называются «Сердце Семена» и «Сосед Иван». Об этом жители сообщили в своем инстаграме.

Первой задели яму в форме сердца. Однако вскоре поздно вечером неизвестный сломал арт-объект — по всей видимости, случайно наступив на него. Жители начали реконструировать мозаичное сердце и заметили рядом еще одну яму — в ней тоже выложили мозаику.

Второй объект назвали «Соседом Иваном». Как говорят авторы мозаик, это «собирательный образ скептически настроенных жителей города, которые не любят, когда кто-то пытается благоустроить и оживить пространство вокруг себя».


Первой работой авторов из Семенцов стал мозаичный динозавр. Ранее они сообщали, что благоустроили сквер у клуба «Космонавт»: теперь там есть амфитеатр, домик для котов и общественный огород.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Уличное искусство
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.