28 сентября 2021

Дудь поговорил с музыкантом Славой Мэрлоу — о жизни в Мурине, депрессии и популярности в 21 год

На канале «вДудь» вышло интервью с музыкальным продюсером и исполнителем Славой Мэрлоу.

В начале выпуска Дудь и Мэрлоу отправляются в Мурино, где Слава жил, когда познакомился с Моргенштерном. По словам Славы, он поселился в Мурине рядом со своим одноклассником из Новосибирска, который уговорил Мэрлоу переехать в Петербург.

Как рассказал Мэрлоу, в Мурине он оценил инфраструктуру: «пивные магазины на каждом углу, табак, объявления с девочками по асфальту, ресторан с открытым пастбищем, где есть всякие животные, которых позднее порежут, но можно их прийти погладить, а также секонд-хенд».

Мэрлоу также рассказал про соседа, который регулярно дебоширил и ломился в певцу в квартиру с просьбой одолжить денег. Слава Мэрлоу добавил, что однажды этот сосед принял участие в одном из клипов Моргенштерна.

Слава Мэрлоу 
Музыкальный продюсер и исполнитель

— Дядя Валера, по-моему, сидел 30 лет и пару раз сбегал, и, когда я к нему приходил, он бухал с чуваком, который работает в тюрьме. Где такую историю можно услышать?


Ранее Дудь выпустил интервью с блогером Русланом Усачевым. Он рассказал об отъезде из России, отношении к Путину и круизе на Северный полюс. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
С кем еще поговорил Дудь
Юрий Дудь выпустил интервью с автором «Масяни» Олегом Куваевым
«Угроза даже для тех, кто никогда не имел проблем с законом». Юрий Дудь выпустил фильм о пытках в России
Дудь выпустил интервью с блогером Русланом Усачевым. Он рассказал об отъезде из России, отношении к Путину и круизе на Северный полюс
Юрий Дудь поговорил с лидером петербургской группы «Animal Джаz» — о стрит-арте, певице МакSим и Путине
Дудь выпустил фильм о проекте «Кружок», участники которого учат детей в деревнях веб-разработке. Ему может навредить закон о просветительской деятельности
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.