17 сентября 2021

Сезонное пространство К-30 на Васильевском острове закрывается. На последней в 2021 году вечеринке выступит основатель «Грибов» Юрий Бардаш

Сезонный поп-ап пространство К-30 на Васильевском острове закроется 26 сентября. Оно проработало почти полгода — с марта 2021-го. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе площадки.

Заключительная вечеринка пройдет в К-30 24 сентября. На ней выступят основатель группы «Грибы» Юрий Бардаш, группа «Труд» и представители петербургской электронной сцены. Кроме того, в пространстве пройдет турнир по бильярду.

Представители K-30 рассказали «Бумаге», что поп-ап проект закрывает сезон 2021 года в конце сентября и пока не будет работать. Информации о том, когда проект откроется заново, на сегодняшний день нет. После закрытия в 2020 году К-30 открылся в марте 2021-го.


Пространство К-30 появилось летом 2020 года и закрылось осенью во время пандемии. «Бумага» рассказывала, как оно было устроено.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.