15 сентября 2021

В Петербурге открыли новую спортплощадку со скейт-парком. Там также можно позаниматься на тренажерах или поиграть в баскетбол

Спортивная площадка со скейт-парком появилась у центра водных видов спорта «Невская волна». Об этом в телеграме сообщил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский. 

Помимо скейт-парка на спортплощадке есть уличные тренажеры и игровые зоны для волейбола и баскетбола. Прийти и позаниматься можно в любое время.

Всего до конца этого года в городе появится пять площадок с зоной для экстремальных видов спорта. Одна уже открыта у дома № 58А на проспекте Ветеранов, еще три откроют в Невском, Красногвардейском и Красносельском районах Петербурга. 

Пиотровский добавил также, что девять подобных комплексов должны появиться в городе в 2022 году. 


Ранее «Бумага» показывала, как выглядит новый сквер «Осенний марафон» у «Приморской». Там появились деревья, скамейки и скульптуры. 

PaperApp — наше приложение с лучшими местами на карте города 🍕🌳🏨

Скачивайте, читайте советы «Бумаги» и пользователей, а также делитесь своими рекомендациями. Версию для Android можно найти тут, а для iOS — здесь

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Спорт
Бадминтон снова в моде. Вот клубы и корты в Петербурге: для начинающих и опытных спортсменов
СК возбудил дело по факту смерти президента петербургской федерации карате. Дело возбуждено по статье об убийстве
Регби, фитнес и прогулки с собакой. Петербуржец Руслан вдохновляет подписчиков на активный образ жизни, передвигаясь на коляске
Петербурженка Анастасия Боднарук стала чемпионкой мира по быстрым шахматам
10 курортов с подъемниками и лыжни в парках. Где кататься на горных и беговых лыжах этой зимой
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.