15 сентября 2021

Куда звонить для включения отопления? Публикуем список телефонов для разных районов Петербурга

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко опубликовал список номеров, по которым можно позвонить по вопросам включения отопления. Пост об этом он разместил на своей странице во «ВКонтакте». 

Николай Бондаренко

вице-губернатор Петербурга

— Мы начинаем периодическое протапливание. В первую очередь подключаем наши садики, школы и поликлиники. Скоро начнем подключать и квартиры. Прошу от вас обратную связь — сообщайте, если возникнут какие-то проблемы с отоплением.

Вот список номеров.


Ранее «Бумага» писала, что 13 сентября в детских садах, школах, а также учреждениях здравоохранения и социальной защиты Петербурга началось периодическое протапливание. Регулярное отопление в квартирах должны запустить в том случае, если на протяжении пяти дней температура воздуха будет ниже +8 градусов, а также по решению управляющих компаний. О прогнозе погоды на ближайшие дни читайте тут.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
отопление
В школах и больницах Петербурга на следующей неделе могут запустить периодическое протапливание, если не изменится прогноз погоды. Обновлено
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.