14 сентября 2021

Как выглядят разные модели iPhone 13? Сколько они будут стоить? Главное о новом смартфоне из презентации Apple

Компания Apple представила iPhone 13 и iPhone 13 mini. Это произошло во время трансляции 14 сентября.

Новые смартфоны будут стоить в США 799 и 699 долларов, а в России — от 79,99 тысячи рублей и от 69,99 тысячи рублей соответственно. В них будет 128 гигабайтов памяти.

Новый iPhone будет доступен в двух корпусах — с диагоналями 5,4 и 6,1 дюйма. Цвета: розовый, белый, синий, черный и красный. «Челка», то есть панель с камерами и датчиками сверху экрана, стала меньше на 20 %. Теперь камеры в базовых моделях будут располагаться диагонально.

Apple обещает, что дисплей смартфона станет ярче предыдущего поколения на 28 %, а новый шестиядерный процессор — на 50 % производительнее ближайших конкурентов. По утверждению компании, графика стала работать на 30 % быстрее.

Обновление. Apple также показала версии iPhone Pro и Pro Max. У этих моделей камеры и экран с функцией Pro Motion, благодаря которой частота его работы будет меняться от 10 до 120 Гц в зависимости от того, что происходит на экране.

iPhone 13 Pro будет стоить в России от 99,99 тысячи рублей, а iPhone 13 Pro Max — от 109,99 тысячи рублей.

Помимо этого, Apple представила iPad mini без кнопки «Домой» и часы Watch Series 7.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы получать новости быстрее всех

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.