Промо
13 сентября 2021

Во Всеволожском районе появилась детская киношкола. Каждый ученик сможет снять свой фильм 🎥

В голландском квартале «Янила» застройщик ГК «Ленстройтрест» открыл киношколу для детей и подростков в возрасте от 7 до 16 лет. На курсе «КиноАктер» ученики смогут познакомиться с историей кинематографа, научиться основам актерского мастерства и художественного слова, а также накладывать грим и подбирать костюмы.

Курс разработан музыкальным театром детей «Чемодан чудес» при участии преподавателей детской школы Санкт-Петербургского института культуры и «Академии талантов». Выпускной работой станет создание собственного мини-фильма.

Записаться на курс можно через администратора сообщества «„Янила“ — микрорайон от „Ленстройтреста“» или в пространстве «Янила.Студия» на пересечении Голландской улицы и улицы Ветряных Мельниц. Двухчасовые занятия будут проходить два раза в неделю. Для собственников квартир в квартале «Янила» действует скидка на стоимость обучения: вместо 5000 рублей в месяц цена абонемента составит 2500 рублей.


Голландский квартал «Янила» возводится ГК «Ленстройтрест» под Петербургом.  Проект квартала разработал архитектор Рюрд Гитем, партнер архитектурно-планировочной студии «KCAP» (Нидерланды). В квартале — мало- и среднеэтажная застройка, а также коммерческая, социальная и развлекательная инфраструктура. Проект создан по образцу европейских городков.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.