31 августа 2021

Мужчина сдал гроб с покойной женой в грузовой терминал Пулкова, а получил гроб с другим человеком. Об ошибке он узнал перед похоронами

В грузовом терминале Пулкова произошла ошибка с оформлением гроба, это сорвало похороны в Краснодарском крае. Об этом рассказали «Бумаге» в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры. 

По предварительной информации, мужчина сдал гроб с телом покойной жены в грузовой терминал петербургского аэропорта для отправки, после чего получил его в аэропорту Краснодара. Однако после того, как гроб перевезли к месту захоронения, мужчина обнаружил, что внутри находится тело другого человека. 

В пресс-службе надзорного ведомства добавили, что после случившегося проводится проверка. 

«Фонтанка» со ссылкой на информированный источник уточняет, что в гробу, который должны были перевезти на юг, находилось тело 37-летней жительницы Краснодарского края. В итоге вместо нее туда отправилось тело 20-летней девушки из другого региона России. 


Ранее «Бумага» писала, что в Петербурге умерших от коронавируса с 12 июля будут транспортировать на кладбища и хоронить бесплатно. Это сделают, чтобы снизить нагрузку на крематории. 

Фото на обожке: pulkovo-cargo.ru

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Пулково
Алматы, Наманган, Саранск. Куда с этого года можно улететь из Петербурга и как менялась география полетов
В Пулково запустили новый автобусный экспресс-маршрут
«Аэрофлот» может запустить авиашаттлы из Пулкова в Москву, пишет «Фонтанка». Самолеты будут летать каждые 30 минут
Путин забрал управлением аэропортом Пулково у иностранных инвесторов
Вылет десяти самолетов задерживают в Пулкове. Один из рейсов отправится с опозданием в 17 часов
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.