26 августа 2021

В соцсетях обсуждают видео с сотрудницей «Почты России», которая обругала матом и вытолкнула петербурженку из отделения. Компания отстранила женщину от работы

В соцсетях опубликовали видео, на котором сотрудница отделения «Почты России» на Бухарестской обматерила и вытолкнула посетительницу. 

На видео посетительница говорит, что пришла за посылкой — рюкзаком. По словам девушки, сотрудница отделения сначала игнорировала ее около пяти минут, а потом сказала: «Перерыв! С трех нет!» — и внезапно нанесла удар в сторону камеры. После этого сотрудница, как видно на записи, выбежала из-за стойки выдачи и закричала: «Сука, иди ** ***. Сука, надоели уже все, *******! Иди отсюда, чокнутая!»

В пресс-службе «Почты России» рассказали «Бумаге», что отстранили от работы сотрудницу, фигурирующую на видео. «Мы считаем, что поведение нашей сотрудницы в этом видео недопустимо, какими бы ни были причины конфликта. Мы уже начали внутреннее расследование, чтобы разобраться во всех деталях. Временно обязанности этой сотрудницы по работе с клиентами будет исполнять другой специалист до конца внутреннего расследования инцидента», — заявили в компании.

В видео присутствует мат.


Читайте, за что вас могут выгнать из кафе и куда жаловаться, если вас не пускают в заведение из-за внешнего вида.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.