Промо
25 августа 2021

В Петербурге открыта регистрация на Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов. Финалисты получат денежные призы

«Технопарк Санкт-Петербурга» открыл прием заявок на участие во Всероссийском фестивале университетских технологических проектов НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

Это ежегодное событие для начинающих предпринимателей, которые могут получить поддержку со стороны успешных бизнесменов и корпораций, привлечь внимание потенциальных инвесторов и выиграть денежный приз на развитие своего дела: команды-победители разделят призовой фонд в размере 300 000 рублей.

К участию допускаются команды, которые используют инновационный подход к решению бизнес-задач и у которых есть простейший работающий прототип продукта и связь с вузом (как минимум один участник команды должен быть студентом, аспирантом или преподавателем российского вуза).

Участники, прошедшие регистрацию, получают доступ к акселератору HSE Fest. Программа включает четыре тематических направления: маркетинг и продажи, финансы, подготовка к питчу, PR. Участники пройдут мастер-классы и тренинги, получат индивидуальные консультации, PR- и HR-поддержку. Регистрация открыта до 13 сентября.

Оператор фестиваля — «Технопарк Санкт-Петербурга». Генеральный партнер — ПАО «Ростелеком». Финал фестиваля пройдет 11 ноября в рамках Петербургского международного инновационного форума. Другие подробности — по ссылке.


«Технопарк Санкт-Петербурга» работает с 2008 года. Читайте о том, что он делает для бизнеса и промышленности.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.